Немалую долю в общую победу внес новичок клуба Артем Исаков и наш тяжелый форвард Михаил Юдов.

БК КБ (Санкт Петербург) – «Буревестник» 63:67 (17:21, 18:17, 17:19, 11:10)
КБ: Бубнов (2), Шпаков (5+1пд+1рп), Хлопонин (9+8пд+2рп), Бабушкин (9+4пд+2рп), Шарин (4+1пд), Бартунов (8+1пд+1рп), Николаев (1+4пд), Зуев (17+1пд+2рп), Луппо (8+9пд+1рп)
«Буревестник»: Ильменков (14+6пд+3рп), Моськин (2+1рп), Крыков (12+4пд+1рп), Юдов (18+3пд), Исаков (10+3пд+2рп), Писарчук (3+3пд), Загнойко (8+2пд+3рп)

С приобретением этого защитника наша оборонительная линия обрела, наконец, законченный вид: Артем добавил в нее габаритов, чей рост – 193 см., и при этом она не стала более медленной. Второй новичок – мощный форвард Александр Стуленков (207 см, 100 кг) в игре участия не принимал. Впрочем, наша передняя линия справилась и без помощи – именно ее усилиями гости повели 13:5. Развить успех не получилось, но и догнать себя ярославцы не дали: меткость Михаила Юдова (18 очков, 50 процентов попаданий издали) позволила «Буревестнику» лидером уйти на первый перерыв.
Петербуржцы довольно быстро догнали «буревестников», и до самого окончания встречи пошла довольно вязкая, мало результативная игра без явного лидерства кого-либо из соперников. В решающие минуты лидеры нашей команды вновь блеснули умением читать игру. Артем Исаков записал на свой счет перехват и результативную передачу Михаилу Юдову, который не отказал себе в удовольствии забить сверху. Затем наш защитник поразил кольцо издали, а мощный форвард записал на свой счет еще один перехват, подбор на чужом щите и два очка, которые, собственно и определили исход игры: 59:64.
Питерцы еще успели сократить разницу в счете до двух очков, но дальше им пришлось фолить – а Дмитрий Загнойко не оставил хозяевам ни единого шанса, бросая с линии штрафных.