Наша команда потеряла еще одного снайпера, но сумела сыграть за счет скорости и цепкой защиты.

«Динамо» (Ставрополь) – «Буревестник» (Ярославль) – 51:82 (14:18, 7:23, 13:13, 17:28)
«Динамо»:
Кайтуков (10), Кочнев (4), Беккиев (3), Гафаров (11), Шоинбеков (13), Абызов (4), Каренин (2), Сарафанкин (4)
«Буревестник»: Ильменков (15), Дуду (13), Крыков (12 + 11 пд +3 рп), Юдов (12 + 5 пд + 3 рп), Чернов (5), Моськин (4), Писарчук (11 + 8 пд), Рыжов (2), Сухинин (8 + 6 пд + 5 рп)

В начале вчерашней встречи травму кисти получил Петр Шаповалов. С учетом того, что и приболевший Дмитрий Загнойко на площадку вновь, как и вчера, не выходил, больших ставок на дальние попадания ярославцам делать не довелось. Но в начале игры снайперские подвиги от них и не потребовались. Ярославцы настолько быстро развивали нападение, что  ставропольчане в половине случаев не успевали выстроить защитные порядки. Михаил Юдов, Артем Писарчук и Павел Крыков (12 очков, 11 подборов) успевали в нападение раньше своих «маленьких», набирали легкие очки и не позволяли оппонентам слишком уж разгуляться под своим кольцом. К тому же, у динамовцев абсолютно пропали попадания с более или менее приличных дистанций, без чего в позиционной атаке им приходилось очень грустно.
Первый перерыв хозяева взяли уже при счете 6:13, но это не помогло им наладить прицел. После двух периодов ярославцы вели с академической разницей в 20 очков – 41:21, в третьем довели разрыв до тридцати – и даже небольшой сбой на грани третьего и четвертого периода не позволил динамовцам поднять головы. Пять очков кряду Бенджамина-Павла Дуду быстро вернули разницу к тридатиочковой отметке, а затем игра перешла в режим «контрольной тренировки».
Хозяева, наконец-то «поправившие прицел» чередовали трехочковые «бомбы» со все теми же странными потерями, гости продолжали «пахать» в защите, а так же терзать оборону «Динамо» быстрыми отрывами и проходами в стиле Майкла Джордана. В итоге тренеры даже не выбрали квоту своих тайм-аутов.