«Буревестнику» вновь не удается победить «Ястребов» в Чебоксарах.

«Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары) – «Буревестник»  – 81:72 (24:21, 15:18, 27:13, 15:20)
«Буревестник»: Ильменков (12), Дуду (7), Крыков (7), Юдов (9), Чернов (8), Писарчук (12), Загнойко (15), Сухинин (2).
«Ястребы»: Богдан А. (20), Жульков (6), Жуканенко (13), Долматов (10), Аксенов (10), Борисов (12), Марченко (5), Богдан Е. (5)

В первой встрече «Буревестник» держался ровно до большого перерыва, который закончился с равным счетом 37:37. В составе ярославцев традиционно сильно выглядела передняя линия (Павел Крыков практически выключил из игры одного из лучших центровых лиги Павла Жуканенко), хозяева же точнее поражали цель издали. Во второй половине игры «ястребы» стали понемногу отрываться в счете – попадание Антона Богдана издали вывело их вперед на дюжину очков, после чего ярославцы начали торопиться и чаще палить «в молоко».
В концовке игры неожиданно открылась «снайперская чакра» у Дмитрия Загнойко, несколько точных бросков которого позволили гостям сохранить надежду хотя бы на овертайм (71:56 за шесть минут до окончания четвертого периода). Но ближе подобраться не удалось – чебоксарские баскетболисты надежно играли в защите и практически не мазали с линии штрафных.