Девяносто процентов своих матчей мы не выигрываем с огромным преимуществом. У нас нет возможности спокойно доигрывать матч, имея явное превосходство. Лига очень сильная, скорости хорошие, практически все команды возглавляют серьезные специалисты. Именно поэтому все решается в основном в концовках. Мое мнение: лучше вытаскивать игру на последних минутах, чем выигрывать по двадцать очков. Когда наступит плей-офф, все будет решать только финальная концовка. Тот, кто отрепетировал это в течение регулярного сезона, тот и будет более подготовлен. Теперь главное в плей-офф попадать. Зал был сегодня полностью заполнен. Спасибо всем за поддержку!

Про Кольцова
Обидно, что Паша какую-то травму опять получил. Мы помним, как он у нас выбыл в прошлый раз. Это по итогу сказалось на результате. Нам очень не хватало его энергетики, его разгона и цепкости в защите. Надеемся, что все нормально.

Про отсутствие Кашина
Кашин заболел гриппом. Будем стараться сделать все возможное, чтобы поставить Виктора на ноги. В случае отсутствия Кольцова, заменять как раз таки придется Кашину.

Про отличие прессинга ЦСКА от других команд
Все-таки это школа ЦСКА. Ребята физически подготовлены лучше других фарм-клубов, они технически грамотнее. Кроме того, ЦСКА индивидуально превосходят остальные молодежки. Также у них есть «тактика мелкого фола». Им удается где-то аккуратно цепляться за руки и за футболки. Это такие мелкие вещи, которые очень сложно разглядеть. В данном случае нужно просто зубы стиснуть и играть.