Межсезонье продолжается и буревестники стараются успеть в двухмесячную паузу по максимуму сделать все, чтобы навестить родных, побывать на Родине, да и просто отдохнуть от запредельных нагрузок.

На прошлой неделе семья Тереховых прибыла туда, где исторические корни нашего главного тренера – в Грузию. Судя по кулинарным приоритетам нашего будущего главного тренера, грузинские корни дают о себе знать.

    

После ярославских, а тем более московских дорог, грузинские пробки вызывают не раздражение, а скорее умиление. Интересно, что бы было, если бы у нас вблизи Московского проспекта пасли коров…:)

На прошлой неделе у нас появился сербский буревестник! На самом деле Дарко фактически не новичок, целый месяц в Китае в прошлом мае сделал его буревестником. Оставалось только дождаться когда мы перейдем в Суперлигу-1 и сможем заявлять иностранных игроков. А Дарко – наш! Посмотрите видео и поймете.

Наша студенческая троица Нуждин/Кольцов и Кашин победно прошлись по международному кубку и заслуженно забрали трофей, а Виктор Кашин еще и победную сетку подрезал.

    

Тем временем наш капитан Илья Александров продолжает упорно создавать боеспособную сборную страны на Кубок мира. Скоро будем болеть!

Андрей Черныш после сезона в Ярославле задумался над тем, чтобы сменить Мерседес на УАЗик. 

  

А в завершении Павел Кольцов за победу в международном студенческом кубке подарил себе билет в кино и посмотрел нашумевший Дедпул-2.

Толи еще будет…