Игроки «Бури» не напрягали основную ленту большим количеством постов, но рассказали очень много о своем быту в «историях». О том, где побывали, что видели и с кем обедали наши парни, расскажем в новом выпуске Хроник недели.



В преддверии игр

Наш новичок Виктор Кашин полностью перебрался в Ярославль и привез с собой все самое дорогое

      

Все узнали, кто ждет Константина Новикова дома и когда наш тяжелый форвард улыбается

   

Паша Кольцов вдруг узнал, что оказывается играет в одной команде с чемпионом мира по баскетболу 3х3 ;) Лучше поздно, чем никогда, а то был риск остаться без совместного фото с Ильей Александровым.

  

Виктор, как новичок подвергся первому серьезному испытанию – немного поняньчился с дочками Владимира Белова. Говорят, что они такие же энергичные как их папа, да еще их две!

    

Все свободное от игр, от тренировок, от дополнительных тренировок и индивидуальных занятий, время наш самый большой игрок Андрей Черныш проводит с семьей. Понятно почему. Любовь...

      

Наша группа поддержки похоже тренируется почти столько же сколько команда. Если бы у чирлидинга была турнирная таблица, то "Грация-баскет" точно бы лидировала в Суперлиге как "Буревестник"

Тамирлан успешно начал вписывать свой образ в славную историю клуба

Пока Виктор Кашин чистил машину, товарищ по команде пытался согреть его фотографиями со своего отдыха ;)

  

Битвы с «Тамбовом»

Те, кто в период предсезонки не верил, что "Буревестник" подписал контракт с тяжелым форвардом, чемпионом Европы по бодибилдингу и членом Сборной России по силовому экстриму Михаилом Сидорычевым смогли в этом убедиться. Перед игрой с "Тамбовом" силовой нападающий примерял форму, принял участие в предигровой разминке и изучил соперника по программке.

Когда за твоими выступлениями следит мэр, ничего не остается как тренироваться с двойной силой!

Наконец-то достигли уровня. РФБ нашу вторую игру с Тамбовом возвела в статус МАТЧ НЕДЕЛИ. И это при том, что в первой Суперлиге встречались лидеры...

Тем временем культ Паши Кольцова набирает обороты. Теперь с ним не только фотографируются но еще и рисуют! Главное теперь не надеть корону и не поймать звезду... ;)

Кстати, внимательно всей командой читаем что вы пишите про нас и очень ценим за то, что поддерживаете и болеете за "Буревестник". Мы не подведем!

Ну а теперь все дружно готовимся к матчам с "Русичами" и ждем вас на трибунах.