Очередной выпуск нашей рубрики спешит к вам, чтобы рассказать, кто в семье Новиковых недавно отметил полгода, как Черныши и Ермоловичи проводят выходной, какой юбилей отметила «Грация». А на десерт Тарас Клюндиков похвастается вам новой прической.


Семья Чернышей поделилась воспоминаниями о выходных днях на даче у Александра Ермоловича. Посмотрите, как влияют дочки на настроение наших игроков!

    

Кстати дочкам тоже есть, что обсудить. Наверно вспоминают тот пас Сани в Туле, после которого Андрей заставил судей и соперников ставить ферму на место ;)

В семье Новиковых день рождения у любимого пса. Точнее ½ дня рождения ;) По такому поводу можно и мандаринчиков поклянчить

  

Тарас Клюндиков продолжает экспериментировать с прическами. Теперь на очереди  стиль «пальма»

Одновременно Тарас занялся промоушеном магазина кроссовок своего брата

Паша Кольцов так увлекся отработкой техники бросков на сигвее, что забыл как правильно пишется слово ЯРОСЛАВЛЬ

  

На одну из тренировок перед матчами с Майкопом пришли наши фаны из Ярославских бродяг, чтобы сделать совместное фото на память. Скоро повторим уже в расширенном составе.

Кто-то посоветовал нашему разыгрывающему поужинать в Мамуке. Кажется мы знаем кто…

Тем временем Тамирлан открыл секрет, что готовит сюрпризы для «Динамо-МГТУ» из «12 стульев» и уже привык к нашей зиме.

  

Новый разыгрывающий «Буревестник-Юниор» Андрей Топтунов развлекает сына главного тренера. Еще бы, он же дядя!

  

А нападающий нашей команды ДЮБЛ Кирилл Емельянов успел побывать в Нижнем Новгороде на матче Кубка Европы! Все теперь завидуют Емеле

«Грация» отметила свое 20-летие. Если раньше весь хоккейным мир завидывал ХК «Локомотив» что у них лучшая группа поддержки, то сейчас появилась «Грация-баскет».

Конечно наши парни прямо с тренировки побежали поздравлять.