Прошедшую неделю для «Буревестника» наверно справедливым будет назвать героической. Иначе то, как сражались наши парни кроме как геройство не назовешь.

Тяжелейшие матчи с «Уралмашем» унесли не только огромное количество сил и эмоций. Они добавили травм и укоротили скамейку. Первый матч в Магнитогорске Тамирлан не смог даже выйти на разминку и наблюдал с трибуны.



А во втором даже раненым бойцам пришлось выходить на поле боя.

Как всегда, дома болели за команду громче всех и команда не подвела!

    

Кто-то между играми успел повидаться со старыми знакомыми, а кто-то и вовсе приехать с трофеями. Костя Новиков вернулся с сувенирами от своего бывшего партнера по «Иркуту» Семена Шашкова. Теперь наверно готовит ему сюрприз в Ярославле.

  

Сразу же после возвращения семьи Чернышей и Ермолович последовали своей традиции – собрались вместе обсудить подвиги пап.

    

Паше Кольцову все не дает покоя эпизод в матче с «Уфимцем». Кажется за разгадкой пора обратиться к Александру Карелину, он точно знает название этого приема.

В «Буревестнике» чем ближе решающий матч за золото чемпионата тем больше все становятся похожи друг на друга. Борода – она объединяет!

Два наших отважных болельщика Александр Сергеичев и Андрей Пименов своей поддержкой в Магнитогорске затмили всех местных любителей баскетбола. Ярославские бродяги это сила!

Ну а скоро новые самые решающие сражения с золотым отливом. Ждем вас всех в «Вознесенском»! Билеты уже в продаже!