Минувшая неделя прошла под знаком подготовки к играм второго этапа. Но это не значит что «буревестники» кроме спортивного зала и раздевалок больше ничего не видели.


Тамерлан продолжил творческие поиски в кулинарном искусстве. Его бывалая сковорода с овощным микстом явно затмила яично-блинную трапезу Паши Кольцова в ресторане.

  

В семье Тереховых похоже растет новый главный тренер «Буревестника». Причем не по дням, а по часам. Руководство клуба собирается заказать ему личный тренерский планшет, на одной доске с папой все комбинации точно не влезут ;)

  

Как и все кругом «буревестники» дружно выразили свои чувства в День всех влюбленных.

Угадайте на кого похоже дочка Володи Белова? Этот взгляд тоже способен заговаривать мячи.

    

Верный пес генерального директора по имени Аполлон всегда следит за модой и одевается по погоде. Вот только пока на матчи «Буревестника» его не берут. Почему интересно…

Тем временем команда ЯрГУ борется за попадание в Кубок Белова. Все «буревестники» пришли поддержать в важном матче. Тем более в ее составе трое наших из «Буревестник-Юниор», наш администратор Игорь Рыжов. Да и тренер главный тоже наш – Николаич!

    

Что такое «Буревестник»? Это клуб из города где проходит Главная масленица страны. Так что неделя была не просто тренировочная, а тренировочно-блинная. Интересно, а наши легкие форварды не стали тяжелыми? ;)

    

Догадайтесь кто больше всех ждал матчей в Чебоксарах? И его тоже ждали. Надеемся что нашего разыгрывающего не смутят и не выведут из равновесия домашние трибуны на выездной игре…