А младшие «буревестники» уже в городе Заречный тренируются и готовятся к завтрашней игре. Завтра в этом закрытом городе Пензенской области стартует полуфинальный раунд первенства ДЮБЛ который пройдет с 31 января по 5 февраля.
Заречный, знакомый ярославским болельщикам по команде «Союз» прошлого сезона Суперлиги-2 принимает группу Д-2 в которой вместе с «Буревестник-Юниор» сразятся БК «Новосибирск», «АлтайБаскет» (Барнаул), хозяева «Союз-СДЮСШОР», «Калий-Баскет» (Березники) и уже знакомый по туру в Энгельсе «Енисей-ДЮБЛ».
Тренерский штаб в лице Александра Малахова и Артема Шулина заявил для участия команду в следующем составе: Ильинов Влад, Тихомиров Максим, Митрофанов Петр, Лашков Никита, Бронников Иван, Баин Илья, Сараев Никита, Шибанов Кирилл, Третьяков Данил, Падерин Данил. К сожалению, один из лидеров младшего «Буревестника» Кирилл Емельянов приболел и не сможет помочь команде, что существенно может сказаться на игре передней линии. Однако наши парни уже не раз доказывали свои бойцовские качества и будут биться изо всех сил.

Расписание матчей с участием «Буревестник-Юниор»:
31 января «Калий-Баскет» (Березники) – «Буревестник-Юниор» (16:00)
1 февраля «Буревестник-Юниор» – «СОЮЗ-СДЮСШОР» (Заречный) (18:00)
2 февраля «Енисей-ДЮБЛ» (Красноярский край) – «Буревестник-Юниор» (16:00)
4 февраля «Буревестник-Юниор» - «АлтайБаскет» (Барнаул) (14:00)
5 февраля БК «Новосибирск» – «Буревестник-Юниор» (14:00)