Наши парни нанесли поражение сверстникам из БК «Новосибирск», которые до этого одержали 8 побед подряд 86:80 (25:21 24:16 18:19 19:24).
В этот раз младшие буревестники начали собранно с первой минуты и вскоре уже вели 9:0. Соперники вплоть до середины второй четверти пытались зацепиться и перевести игру в другое русло, однако преимущество ярославцев только увеличивалось. В концовке игры сибиряки предприняли отчаянную попытку догнать, сократив отставание до 6 очков, но игроки «Буревестник-Юниор» уверенно пробивали штрафные.
Был просто неудержим Андрей Топтунов 26+3пх+3пд. Никита Лашков вновь надежен 15+5рп+2пх+5пд.
Сегодня решающая игра против «Спартака» — победитель занимает 2 место в группе и далее будет играть за 9-14 места первенства ДЮБЛ.